воскресенье, 26 января 2020 г.

СП "Расскажи о своей зиме". Путешествуем и вдохновляемся с Натальей Гамовой.

Всем привет! Сегодня я, Наталья Гамова, расскажу вам о своей зиме, о зиме без снега и мороза, но, несмотря на это, о зиме яркой, искрящейся золотыми огоньками ёлочных гирлянд, о зиме-празднике!
"Зима-праздник?!" - скептически спросите вы. - "Как же можно получить заряд радостного настроения, когда вокруг - серость, грязь, слякоть и дождь?"... Действительно, в предновогоднюю пору очень многие жаловались на то, что нет куража, приподнятого настроения, предчувствия Волшебства и Чуда... 
У меня есть один беспроигрышный рецепт: путешествие! Просто смените привычную глазу картинку, уехав хотя бы на пару дней в соседний город или страну, встретьте Рождество не дома! 
Уже третий год подряд мы всей семьёй практикуем этот метод, и он реально работает! Конечно, мы не можем себе позволить уехать, скажем, в ту же Москву, где в эти дни всё пропитано новогодним настроением; мы не в состоянии улететь в Париж или Рим. Но в нашем ближайшем окружении есть не менее замечательные соседи! Поэтому мы уже успели встретить Рождество и в Таллине, и в Вильнюсе, а в этом году посетили Варшаву! 
И когда вокруг столько света и красоты, разве может Праздник пройти мимо твоего сердца?
Что ж, перейдём непосредственно к моей работе. 
И теперь вы понимаете, что она не могла быть другой!
С нашего замечательного баннера я взяла те самые золотые огоньки и ярко-красный цвет. Но никакого снега, ведь до сих пор он нас так и не порадовал своим появлением! ;-)
Немного деталей холста:
Заходите к нам в СП "Расскажи о своей зиме" и знакомьте со своими ощущениями от этого времени года, которое в этот раз удивляет нас своей нетипичностью и нелогичностью. Нам оооочень интересно, как вы справляетесь с этим! ;-))
А в следующем посте я расскажу и покажу вам, как создавала фон для этого холста с помощью нереальных материалов от LuxArt! 
Не пропустите! ;-)














Комментариев нет:

Отправить комментарий