среда, 14 ноября 2018 г.

"За околицей детства". Вдохновение и мастер-класс от Оксаны Юха.

Всем творческий привет! 
Сегодня буду вдохновлять вас я - Оксана Юха. В нашем замечательном блоге вышло задание "За околицей детства". Когда узнала про это задание, захотела сразу сделать что-нибудь из детских фотографий, долго думала какие фотографии выбрать и решила объединить все три, свою, мужа и сыночки. На самом холсте пыталась отобразить времена года, сменяющиеся друг за другом. Весну и осень отобразила в одной цветовой гамме, но по разные стороны моей детской фотографии. Сыночка у нас очень любит зиму к его фотографии была сделана зима и хоровод снежинок, мужу досталось лето, ракушки он этим летом привез мне на творчество с Азовского моря и поэтому решено их было сохранить на память, потому что специально для меня любимой остановился на море и пошел собирать их ) Холст получился огромным А3 формата, когда его выбирала, он мне показался на фоне всех остальных маленьким, но когда села с ним работать, поняла, что половина холста не помещается на мой рабочий стол. Но нет ничего невозможного, несколько дней работы и наше детство отобразилось на холсте, всегда интересно посмотреть на себя, на мужа и на сына и сравнить на кого же похож. В дальнейшем, когда появится второй ребенок, обязательно сделаю такой же холст, только на четверых. 
Фотографии чтобы не выцветали заламинировала, осталось оформить в рамку и поместить на почетное место на стену к моим картинам. Такой холст будет выигрышно смотреться в любом интерьере. А как считаете вы? 
Все вдохновение пришло благодаря чипборду Easybusy и спреям и воску от LuxArt . Ну и сам мой холст и куча детальных фото для рассмотрения, приятного dам просмотра и творческого вдохновения :)

Надеюсь, вдохновила вас на наше задание. 
Творческих вам успехов и помните -  в скрапбукинге нет ничего невозможного :)
И небольшой МК по работе. 
Приятного просмотра!!!
Спасибо всем за внимание!
Заглядывайте ко мне в гости будет очень приятно :)

4 комментария:

  1. Как здорово!И ракушки и бадьян,очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оленька :) старалась совместить все времена года )

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо Оксана :) спреи и воск просто чудо, а гель вообще вещь не вероятная, без них ничего бы не получилось )

      Удалить