вторник, 11 февраля 2020 г.

Статья от Алёны Малафеевой. Идеи подарков любимым мужчинам

Всем привет!
В преддверии праздничных дней каждая рукодельница задается вопросом: что бы такое оригинальное подарить любимому человеку? Чтобы не повторяться и не дарить сотую пару носков или пену для бритья. Всегда хочется, чтобы подарок запомнился и принес радость. И конечно же, хочется сделать подарок своими руками, мы же рукодельницы!

Я попробовала собрать несколько идей подарков, которые можно преподнести своему мужу, жениху или парню. Некоторые из идей пригодятся и для братьев/отцов и других представителей сильного пола.

1. Фоторамка (в идеале – с совместной фотографией). Можно взять обычную фоторамку в магазине, вынуть стекло и украсить ее на свой вкус. Вырубка, чипборд, краски, топпинги – вот и весь рецепт замечательного подарка!

Не забудьте вставить туда свою любимую фотографию вашего мужчины (совместную или любую другую на свой вкус)

Автор работы - Алёна Малафеева 

2. Чековая книжка желаний. Проще простого для истинного скрапера. Можно оформить мини-книжечку с листами, на которых будут написаны известные вам мужские желания (одно желание на лист). Задача мужчины – обналичить «чек» в тот момент, когда ему вздумается. В качестве примера желаний - романтический ужин, массаж, поход в кино или СПА вдвоем, в общем, на что хватит вашей фантазии. Не забудьте, что вам еще нужно будет их исполнять! Так что пишите только то, что вы в состоянии потом выполнить. :)

Фото из интернета 

3. Блокнот ручной работы. Можно взять готовый и украсить обложку, а можно заморочиться и сшить переплет вручную. Впрочем, есть и компромиссный вариант (я лично предпочитаю его) – купить готовый блок и сделать вручную обложку для него. Обложку украшаете на свой вкус, можно совместить краски и элементы декупажа (скажем, добавить картинку из любимой игры вашего мужа, если он поклонник WarCraft, например). В общем, микс-медиа – наше всё!

Автор - Алёна Малафеева 

4. Органайзер хорошего настроения. Я сама делала подобный еще в доскраповую эпоху. Взяла большую папку-скоросшиватель и вставила в нее листы тонкого картона с прикрепленными мини-подарками со смешными надписями. В интернете масса идей, как их оформить, есть универсальные вещи, которые вы можете дополнить чем-то более личным, ведь вы лучше знаете характер и вкусы одариваемого! А у скрапмастериц всегда найдутся подходящие листы скрапбумаги, которые помогут оформить органайзер в едином стиле.

5. Бутылка коньяка (вина, виски или другого напитка, который любит ваш мужчина), конечно же, не в своём первозданном виде, а украшенная своими руками - в стиле микс-медиа или в бумажной упаковке.

Автор - Мария Акинщикова 

6. Ну и, конечно же, прекрасным дополнением к подарку станет открытка вашей работы! Стильная, брутальная или наполненная любовными пожеланиями – всё зависит от вас и вашего вкуса!

Автор - Алёна Малафеева 

Надеюсь, мой список вдохновил вас на новые свершения и вопрос выбора подарка к 14 февраля или к 23 февраля стоит уже не так остро!

С вами была Алёна Малафеева.





Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий