вторник, 9 октября 2018 г.

Задание "Волосатая осень". Страничка "My Halloween" от Марии Сосковой.

Всем приветики!
С вами Маша Соскова и моя "волосатая осень"
Долго я думала над заданием, стопятьсот идей никак не могли вылиться во что то конкретное. И тут я вспомнила что родилась в день празднования Хеллоуина, фантазия моя разыгралась, а какой бы образ я хотела на этот праздник.... в итоге сложилась страничка под названием "My Halloween". 
С одной стороны осенняя, с другой совсем нет, без явных атрибутов хеллоунского праздника. Декор странички мне подсказала композиция на голове моей героини, листья сделала из вырубки и кружева, чипборд очень напоминает рога...
...марля - ее волосы, очки мне, несомненно, напомнили стимпанк, и я добавила золотых шестеренок, свила гнездо из сизали, яйца из самозастывающей глины, брызги краски и топинги похожи на роспись на теле и лице, рваные края подложек имитируют жабо у нее на груди, перья завершили образ, фоном для всей этой феерии стала бумага от 7dots, которую усложнила штампами, узорами через трафарет акриловой краской и текстурной пастой.
Вот такая у меня получилась волосатая осень )))))
С нетерпением ждем ваши работы!!!
Всем теплого осеннего настроения!
*****
Ждем ваши "волосатые" работы до 31 октября.

7 комментариев:

  1. Я удивлена, что нет возгласов и комментариев. Работа просто шикарна. А какое сочетание цветового оформления это просто бомба. Сказать шикарная работа это мало. Просто шедевр ! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто волшебство! Безумно энергичная страничка!! Восторг!

    ОтветитьУдалить