суббота, 6 октября 2018 г.

Знакомство с командой. Ольга Саранских.

Доброго дня!
Мы продолжаем вас знакомить с нашей командой.
На очереди:
Всем привет!
Я - Ольга. С детства творческий человек! 
Дома всегда всё красила и перекрашивала, люблю рисовать. Закончила когда то художественную школу, но навык и любовь к рисованию остались.
 Люблю украшать пространство вокруг себя.
Если кратко о себе сейчас, то мама теперь троих малышей. В перерывах между декретами работаю в школе учителем и с некоторых пор творю в разных декоративных техниках, в основном это декупаж и все что с ним связано. Пришла к этому творчеству довольно спонтанно и совершенно не помню как. Просто начала декорировать и всё! 
Но поняла однажды, что это именно то творчество которое в себе совмещает все что мне нравится и все что мне даёт вдохновение не только творить. А потом настал момент, когда захотелось и начала и учить декупажу в том виде, как я себе это представляю. Делаю работы на заказ в технике декупаж и роспись, делаю и просто то что вдруг захотелось сделать. Ещё люблю поизучать новые техники и другие творческие направления.
Это любимая работа с росписью акрилом. Эту замечательную заготовку мне подарили в прошлом году на день учителя. С тех пор я все придумывала, что же с ней сотворить. Какую то картинку в центр не хотелось, хотелось чего-то...этакого. 
И вот вчера "Эврика"! Зачем изобретать велосипед? Пусть домик будет домиком. На мой взгляд идеальный вариант. Домик получился милым, в стиле нежных детских рисунков. Такие вещи создают уют и совершенно теплую атмосферу. Кроме того домик-ключница это удобно и символично. Это прекрасный аксессуар для хранения ключей, да и не только ключей, можно приспособить и для сумок, и для одежды.
Следить за моими работами можно здесь - https://vk.com/decupagtomsk
******
Оставайтесь с нами. 
У нас еще много интересного!

4 комментария: