четверг, 4 мая 2017 г.

Вдохновение Индией от Маши Акинщиковой

Привет-привет, звездочки!!! А сегодня вдохновляшечка к нашей закупочке Galeria Papieru . Работа конечно сама по себе достаточно простая....и ее основными украшениями стали именно бумага из коллекции "Витражей" и чипборд от "Креатив-артшоп" и "Goldenhands".

Лаконично, ярко и по-индийски=). Да да...моя любовь к Индии бесконечна, хотя в работах это заметно крайне редко. Яркий орнамент бумаги позволяет вытворять с ней многое!!! Правда, я еще немного прошлась кракелюрными гелями и красками...как же без них?=) Надеюсь этот хранитель Мантры окажет нужное влияние=).






Посмотрите какой роскошный Ганеша на фоне Лотоса. Изумительный объем и тонкость.


А вот тут отлично видно гели, немного трещенок


Лотос как парит, а яркий фон подчеркивает тонкие линии чипа. Все идеально друг другу подходит


Ганеша...Великий и важный, между прочим для любого творца, т.к. является покровителем ремесленников и продавцов и история его уникальна. Так же он Бог Мудрости и покровитель путешествующих.


И последнее фото, чтобы лишний раз подчеркнуть объем.


7 комментариев:

  1. Какая красивая открытка! Просто влюблена в яркость цветов. И этот чипборд с Ганешей! Это - любовь с первого взгляда, Машенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что это чудо вызывает такие эмоции=)

      Удалить
  2. Красивая очень. Ничего не понимаю в Индии и её культуре, но работа мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=). Индию не понимать надо - ее надо любить=). А чтоб полюбить-надо там побывать=)...хотя некоторые с детства засматривались индийскими фильмами и балдели от танцев=)

      Удалить
  3. Такая яркая открытка. Прям солнечная. И так манит к себе. Надо срочно смотаться в Индию, прям вдохновила))) И обязательно купить себе такую бумагу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=). Только это не открытка=). А в Индию, да! Смотайся! И меня в чумоданчике прокати=). Отвези меня домой=). И бумага невероятная.

      Удалить
  4. Очень красивая работа! Отличное сочетание цветов фона и картинки.

    ОтветитьУдалить