пятница, 2 марта 2018 г.

Кулинарная книга от Дарьи Сугонякиной

Всем приветик!

Девочки сегодня буду Вас вдохновлять я, Даша Сугонякина



Я уже давно поняла одну истину, если открыться и что-то очень захотеть все получится. Но по настоящему захотеть без всяких, но и быть готовым. Мне раньше предлагали делать мастер классы в своем городе. Я все никак не решалась у меня было много отговорок, но когда я точно поняла, что могу написала сама девушке и сказала, что готова. Вот честно после этого девочки случилось чудо ещё две мастерские сами меня позвали проводить мастер классы. Как же круто и я поняла одно, когда я стала полностью уверена в себе, что я могу и готова все само получилось. Вот на таком позитивном мышлении я готова показать Вам свою работу по мастер классу ! А делать мы будем Кулинарную книгу с коллекции СкрапМир "Вкусные рецепты" все закупки я осуществляю только в группе Happy Craft.

И девочки часто говорят Вы покупаете не товар, а у продавца. Это очень важно будьте всегда открытыми, добрыми и внимательными кто у Вас даже спросил про бусинку, а не про весь товар. И поверьте именно доброе Ваше отношение возвращается Вас вдвойне. Будьте счастливы. 

Девочки и ещё интересненько, а Вы делаете маникюр под работы ?? Я последнее время все чаще этому уделять свое внимание )










Всем спасибо за внимание.

2 комментария:

  1. я вот себе хочу сделать кулинарную книгу, но никак не могу определиться - на кольцах делать или на пружинке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера на кольцах можно будет добавлять листы ) Это удобно )

      Удалить