суббота, 10 июня 2017 г.

Мудборд июнь

Дорогие наши читатели!

Всем привет. Вот только вчера у нас завершился первый конкурс (вам ведь понравилось?) и уже сегодня мы готовы представить вам новое  задание. На этот раз у нас фиолетово-сиреневое настроение. Воздушное, легкое и такое девочковое! Условия задания ниже.


И порция вдохновения от Аланы

Всем привет! Это прямо моя тема - обожаю оранжевый и фиолетовый цвета. В этот раз я заменила оранжевый золотым, вдохновившись ручками на дверях. А еще взяла немного бабочковой воздушности и перенесла в работу с помощью нежного кружева. О сладостях напоминают палочки -топперы для кексов. Женственность и эти каблучки на шпильке остались за кадром, но настроение я подхватила и добавила в каждую АТС немного гламура и цветов - как раз наше девчачье! 

Вот такие АТС у меня получились. И три из них отправятся в качестве подарка выбранным рандомом участникам конкурса. Вот такая я сегодня щедрая девочка. Хорошего вам настроения, вдохновения и ждем с нетерпением ваших работ. Даешь фиолетовое настроение в массы!





Розыгрыш проведем между всеми участниками с помощью рандома! Победитель получит сертификат на скидку 300 рублей при заказе от 1000 рублей в нашей группе Вконтакте

Кроме того, наше DK выберет работу-фаворита, чей автор станет приглашенным дизайнером  на следующее задание и одну работу, чей автор станет нашим "Мастером задумки".

  УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 

1. Быть подписанным на наш блог
2. Создать новую работу, вдохновившись нашим мудбордом
3. Использовать в работе карточку или высечку из любой коллекции любого производителя.
4. Добавить ссылку в Линк внизу этой записи. Ссылка должна вести на Ваш пост с работой
5. Пост с работой должен содержать наш баннер и рассказывать о конкурсе. 
 Каждую неделю мы будем публиковать вдохновение от наших дизайнеров.
 Задание активно с 
Победителя определит Случай. 
Желаем удачи!



2 комментария:

  1. результатов не было? или не будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, приносим извинения - ДК частично была в отпуске- ближайшее время результаты выложим

      Удалить